PublishPress Capabilities Pro 2.42.0 - en to ar translation catalogue (270 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: PublishPress Capabilities Pro
ar: إمكانيات PublishPress برو

note: Description of the plugin
en: PublishPress Capabilities is the access control plugin for WordPress. You can manage all your WordPress user roles, from Administrators to Subscribers.
ar: تعتبر إمكانيات PublishPress إضافة التحكم في الوصول لـ WordPress. يمكنك إدارة جميع أدوار مستخدمي WordPress، من المشرفين إلى المشتركين.

en: Note: Control of custom post statuses is %1$sdisabled%2$s.
ar: ملاحظة: التحكم في حالات المنشورات المخصصة هو %1$sمعطل%2$s.

en: Note: Status-specific post editing capabilities are %1$sdisabled%2$s.
ar: ملاحظة: قدرات تحرير المنشورات الخاصة بالحالة هي %1$sمعطلة%2$s.

en: Admin Menus
ar: القوائم الإدارية

en: Admin Menus allows you to edit the admin menu links and control who has access.
ar: تتيح لك القوائم الإدارية تعديل روابط قائمة الإدارة والتحكم في من لديه الوصول.

en: You do not have permission to manage menu restrictions.
ar: ليس لديك إذن لإدارة قيود القوائم.

en: Settings updated.
ar: تم تحديث الإعدادات.

en: Saving Menu Order...
ar: جارٍ حفظ ترتيب القائمة...

en: Saving Menu Name...
ar: جارٍ حفظ اسم القائمة...

en: Menu Name can not be empty.
ar: لا يمكن أن يكون اسم القائمة فارغًا.

en: Change Icon
ar: تغيير الأيقونة

en: Search icons...
ar: البحث عن الأيقونات...

en: Menu icon updated
ar: تم تحديث أيقونة القائمة

en: Error updating menu icon
ar: خطأ في تحديث أيقونة القائمة

en: Duplicate menu with this Menu URL already exists
ar: توجد قائمة مكررة بنفس عنوان URL للقائمة بالفعل

en: Duplicate submenu with the menu url already exist
ar: توجد قائمة فرعية مكررة بنفس عنوان URL للقائمة بالفعل

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Archive Pages
ar: صفحات الأرشيف

en: Single Pages
ar: صفحات فردية

en: Select pages...
ar: اختر الصفحات...

en: You can select page types where this element will be added.
ar: يمكنك اختيار أنواع الصفحات التي سيتم إضافة هذا العنصر إليها.

en: Select post types...
ar: اختر أنواع المنشورات...

en: This will add a metabox on the post editing screen. You can use this feature to add body classes only for that post.
ar: سيؤدي ذلك إلى إضافة مربع معلومات على شاشة تحرير المنشور. يمكنك استخدام هذه الميزة لإضافة فئات الجسم فقط لذلك المنشور.

en: Visibility Statuses
ar: حالات الرؤية

en: Visibility Status Capabilities
ar: قدرات حالات الرؤية

en: Set
ar: تعيين

en: Read
ar: قراءة

en: Edit Others
ar: تحرير الآخرين

en: Delete Others
ar: حذف الآخرين

en: Can set posts to this status
ar: يمكن تعيين المنشورات إلى هذه الحالة

en: Can read posts in this status
ar: يمكن قراءة المنشورات في هذه الحالة

en: Can edit other users' posts in this status
ar: يمكن تحرير منشورات المستخدمين الآخرين في هذه الحالة

en: Can delete other users' posts in this status
ar: يمكن حذف منشورات المستخدمين الآخرين في هذه الحالة

en: Configure post status properties, post types
ar: تكوين خصائص حالة المنشور، أنواع المنشورات

en: Toggle all capabilities for this status
ar: تبديل جميع القدرات لهذه الحالة

en: %s: assigned by Permission Group
ar: %s: تم تعيينه بواسطة مجموعة الأذونات

en: This capability is %s
ar: هذه القدرة هي %s

en: It is required in addition to the type-specific capability.
ar: مطلوب بالإضافة إلى القدرة المحددة حسب النوع.

en: shared capability: %s
ar: القدرة المشتركة: %s

en: Custom Statuses
ar: حالات مخصصة

en: Revision Statuses
ar: حالات المراجعة

en: Revision Status Capabilities
ar: قدرات حالات المراجعة

en: Custom Status Capabilities
ar: قدرات الحالات المخصصة

en: Can edit posts of this status
ar: يمكن تعديل المنشورات لهذه الحالة

en: Can edit other's posts of this status
ar: يمكن تعديل منشورات الآخرين لهذه الحالة

en: Can delete posts of this status
ar: يمكن حذف المنشورات لهذه الحالة

en: Can delete other's posts of this status
ar: يمكن حذف منشورات الآخرين لهذه الحالة

en: Configure status properties, post types, capability requirements
ar: تكوين خصائص الحالة، أنواع المنشورات، متطلبات القدرة

en: To control revision editing and deletion, install the %1$sPublishPress Revisions%2$s and %3$sStatuses Pro%4$s plugins.
ar: للتحكم في تعديل وحذف المراجعات، قم بتثبيت الإضافات %1$sPublishPress Revisions%2$s و %3$sStatuses Pro%4$s.

en: To define and control Revision statuses, install the %1$sStatuses Pro%2$s plugin.
ar: لتعريف والتحكم في حالات المراجعة، قم بتثبيت الإضافة %1$sStatuses Pro%2$s.

en: To define and control Revision statuses, install the %1$sPublishPress Revisions%2$s plugin.
ar: لتعريف والتحكم في حالات المراجعة، قم بتثبيت الإضافة %1$sPublishPress Revisions%2$s.

en: To define and control Revision statuses, update the %1$sPublishPress Revisions%2$s plugin to version %3$s or higher.
ar: لتعريف والتحكم في حالات المراجعة، قم بتحديث الإضافة %1$sPublishPress Revisions%2$s إلى الإصدار %3$s أو أعلى.

en: To control revision editing and deletion, please set %1$sRevisions Compatibility Mode%2$s to "Enhanced Revision access control"
ar: للتحكم في تعديل وحذف المراجعات، يرجى ضبط %1$sوضع توافق المراجعات%2$s على "تحكم محسّن في وصول المراجعات"

en: To enable or disable enforcement of custom editing capabilities for any status, click its Post Access cell in the %1$sStatuses table%2$s, then reload this screen.
ar: لتمكين أو تعطيل تنفيذ قدرات التحرير المخصصة لأي حالة، انقر على خلية وصول المنشور في %1$sجدول الحالات%2$s، ثم أعد تحميل هذه الشاشة.

en: Block access to Plugins screen via direct link
ar: حجب الوصول إلى شاشة الإضافات عبر الرابط المباشر

en: Block access to Profile screen via direct link
ar: حجب الوصول إلى شاشة الملف الشخصي عبر الرابط المباشر

en: Block access to Media Library via direct link
ar: حجب الوصول إلى مكتبة الوسائط عبر الرابط المباشر

en: Block access to Themes screen via direct link
ar: حظر الوصول إلى شاشة السمات عبر رابط مباشر

en: Block access to Users and Add New User screen via direct link
ar: حظر الوصول إلى شاشة المستخدمين وإضافة مستخدم جديد عبر رابط مباشر

en: Block by URL
ar: حظر بواسطة URL

en: Enter URL to be blocked by role:
ar: أدخل URL ليتم حظره حسب الدور:

en: Editing:
ar: التعديل:

en: Title
ar: العنوان

en: Enter the name/label to identify the element under Blocked by URL section of this screen.
ar: أدخل الاسم/التسمية لتحديد العنصر تحت قسم الحظر بواسطة URL في هذه الشاشة.

en: URLs
ar: عناوين URL

en: Separate multiple urls by comma. (e.g, %1$s, %2$s).
ar: افصل بين عناوين URL المتعددة بفاصلة. (على سبيل المثال، %1$s، %2$s).

en: Wildcard Block
ar: حظر باستخدام حرف البدل

en: Enable wildcard prefix matching for this URL rule.
ar: تفعيل مطابقة بادئة حرف البدل لهذه القاعدة URL.

en: When enabled, users are blocked from any URL that starts with the value entered above.
ar: عند التفعيل، يُحظر المستخدمون من أي URL يبدأ بالقيمة المدخلة أعلاه.

en: Cancel Edit
ar: إلغاء التعديل

en: Add New
ar: إضافة جديدة

en: Save Edit
ar: حفظ التعديل

en: An error occured!
ar: حدث خطأ!

en: Invalid action. Reload this page and try again.
ar: إجراء غير صالح. أعد تحميل هذه الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: All fields are required.
ar: جميع الحقول مطلوبة.

en: Custom item updated successfully
ar: تم تحديث العنصر المخصص بنجاح

en: New custom item added successfully
ar: تم إضافة عنصر مخصص جديد بنجاح

en: Wildcard enabled
ar: تمكين البدل

en: View
ar: عرض

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: Invalid request!.
ar: طلب غير صالح!.

en: Selected item deleted successfully
ar: تم حذف العنصر المحدد بنجاح

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Hide Hello Dolly from plugin list
ar: إخفاء Hello Dolly من قائمة الإضافات

en: Hide plugin row action links (Deactivate, Activate, Delete etc buttons)
ar: إخفاء روابط إجراءات صف الإضافة (إلغاء التفعيل، تفعيل، حذف إلخ)

en: Hide Add New Post button from post screen
ar: إخفاء زر إضافة منشور جديد من شاشة المنشورات

en: Hide plugin row Deactivate button from all plugin lists
ar: إخفاء زر إلغاء التفعيل من صف الإضافة في جميع قوائم الإضافات

en: Hide plugin row Delete button from all plugin lists
ar: إخفاء زر الحذف من صف الإضافة في جميع قوائم الإضافات

en: Hide CSS Elements
ar: إخفاء عناصر CSS

en: You can remove other elements from admin area by adding their IDs or classes below:
ar: يمكنك إزالة عناصر أخرى من منطقة الإدارة عن طريق إضافة معرِّفاتها أو فئاتها أدناه:

en: Enter the name/label to identify the custom element on this screen.
ar: أدخل الاسم/التسمية لتحديد العنصر المخصص على هذه الشاشة.

en: Element IDs or Classes
ar: معرِّفات العناصر أو الفئات

en: IDs or classes to hide. Separate multiple values by comma (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).
ar: معرِّفات أو فئات للإخفاء. افصل القيم المتعددة بفاصلة (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).

en: Target URLs
ar: روابط URL المستهدفة

en: Optional. Restrict this CSS hide rule to specific admin URLs. Separate multiple URLs by comma.
ar: اختياري. قيد قاعدة إخفاء CSS هذه على روابط URL إدارية محددة. افصل بين روابط URL المتعددة بفاصلة.

en: Wildcard URL Match
ar: مطابقة URL البدل

en: Enable wildcard prefix matching for Target URLs.
ar: تمكين مطابقة بادئة الجملة العامة لعنوان URL المستهدف.

en: When enabled, this rule applies if current URL starts with any Target URL value.
ar: عند التمكين، يتم تطبيق هذه القاعدة إذا بدأ عنوان URL الحالي بأي قيمة من عنوان URL المستهدف.

en: CSS element updated successfully.
ar: تم تحديث عنصر CSS بنجاح.

en: New CSS element added successfully.
ar: تم إضافة عنصر CSS جديد بنجاح.

en: URL targeted
ar: عنوان URL المستهدف

en: URL wildcard
ar: عنوان URL الجملة العامة

en: Security check failed
ar: فشل فحص الأمان

en: Permission denied
ar: تم رفض الإذن

en: Settings updated successfully.
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح.

en: Admin Menu Order reset successfully. Reloading page...
ar: تم إعادة تعيين ترتيب قائمة الإدارة بنجاح. جاري إعادة تحميل الصفحة...

en: Admin Menu Names reset successfully. Reloading page...
ar: تم إعادة تعيين أسماء قائمة الإدارة بنجاح. جاري إعادة تحميل الصفحة...

en: Admin Menu Cache reset successfully. Reloading page...
ar: تم إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت لقائمة الإدارة بنجاح. جاري إعادة تحميل الصفحة...

en: Admin Menu reset successfully. Reloading page...
ar: تم إعادة تعيين قائمة الإدارة بنجاح. جاري إعادة تحميل الصفحة...

en: Menu deleted successfully.
ar: تم حذف القائمة بنجاح.

en: New menu added successfully. Reloading page...
ar: تمت إضافة قائمة جديدة بنجاح. جاري إعادة تحميل الصفحة...

en: Invalid data
ar: بيانات غير صالحة

en: Menu Name Updated for all roles.
ar: تم تحديث اسم القائمة لجميع الأدوار.

en: Menu Name Updated.
ar: تم تحديث اسم القائمة.

en: Menu Order Updated.
ar: تم تحديث ترتيب القائمة.

en: Type:
ar: النوع:

en: Menu Link
ar: رابط القائمة

en: Submenu Link
ar: رابط القائمة الفرعية

en: Menu Separator
ar: فاصل القائمة

en: Submenu Separator
ar: فاصل القائمة الفرعية

en: Position:
ar: الموقع:

en: After
ar: بعد

en: Menu Title:
ar: عنوان القائمة:

en: My Custom Menu
ar: قائمتي المخصصة

en: Menu Title is required.
ar: عنوان القائمة مطلوب.

en: Separator Style
ar: نمط الفاصل

en: Line (____________________)
ar: خط (____________________)

en: Empty Space
ar: مساحة فارغة

en: Menu URL:
ar: رابط القائمة:

en: Enter an internal link such as %1s or an external link such as %2s. Any link can only be used once for a Menu URL.
ar: أدخل رابط داخلي مثل %1s أو رابط خارجي مثل %2s. يمكن استخدام أي رابط مرة واحدة فقط لرابط القائمة.

en: Menu with this url already exist.
ar: توجد قائمة بهذا الرابط بالفعل.

en: Menu Capability:
ar: قدرة القائمة:

en: This is the capability required to see this menu. For example: %1s or %2s If you're entering a custom capability, remember to add and assign it to preferred roles on the capabilities page
ar: هذه هي القدرة المطلوبة لرؤية هذه القائمة. على سبيل المثال: %1s أو %2s إذا كنت تدخل قدرة مخصصة، تذكر أن تضيفها وتخصصها للأدوار المفضلة في صفحة القدرات

en: Menu Capability is required.
ar: قدرة القائمة مطلوبة.

en: Menu Icon
ar: أيقونة القائمة

en: Save Menu Link
ar: حفظ رابط القائمة

en: Toggle all
ar: تبديل الكل

en: New Menu Link
ar: رابط قائمة جديدة

en: (Can't detect menu name)
ar: (لا يمكن اكتشاف اسم القائمة)

en: This menu name is not available in menu global data or directly registered with the menu
ar: اسم هذه القائمة غير متوفر في بيانات القائمة العالمية أو مسجل مباشرةً مع القائمة

en: %s Role
ar: %s دور

en: All Roles
ar: جميع الأدوار

en: Save
ar: حفظ

en: Cancel
ar: إلغاء

en: This option is disabled to prevent complete lockout
ar: تم تعطيل هذا الخيار لمنع الإغلاق الكامل

en: Are you sure you want to delete %1s? %2s %3s
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف %1s؟ %2s %3s

en: The capability required to access this menu is %s
ar: القدرة المطلوبة للوصول إلى هذه القائمة هي %s

en: Rename Menu
ar: إعادة تسمية القائمة

en: Move Up
ar: نقل لأعلى

en: Move Down
ar: نقل لأسفل

en: No menu found
ar: لم يتم العثور على قائمة

en: How to use Admin Menus
ar: كيفية استخدام قوائم الإدارة

en: usage key
ar: مفتاح الاستخدام

en: No change
ar: لا تغيير

en: This feature is denied
ar: تم رفض هذه الميزة

en: View Documentation
ar: عرض الوثائق

en: Admin Menus Settings
ar: إعدادات قوائم الإدارة

en: Hide Submenus
ar: إخفاء القوائم الفرعية

en: Show Menu Slugs
ar: عرض روابط القوائم

en: Reset Admin Menus
ar: إعادة تعيين قوائم الإدارة

en: You can reset admin menu order and name to their original position and names. You can also reset menu cache to fix issue of missing menu.
ar: يمكنك إعادة تعيين ترتيب قائمة الإدارة وأسمائها إلى مواقعها وأسمائها الأصلية. يمكنك أيضًا إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت للقائمة لإصلاح مشكلة القائمة المفقودة.

en: Reset Menu Order
ar: إعادة تعيين ترتيب القائمة

en: Reset Cached Menu
ar: إعادة تعيين القائمة المخزنة مؤقتًا

en: Reset Menu Names
ar: إعادة تعيين أسماء القوائم

en: Reset Selected Option
ar: إعادة تعيين الخيار المحدد

en: Add New Classic Editor Restrictions
ar: إضافة قيود جديدة لمحرر كلاسيكي

en: You can remove other elements from the editor screen by adding their IDs or classes below:
ar: يمكنك إزالة عناصر أخرى من شاشة المحرر عن طريق إضافة معرفاتها أو فئاتها أدناه:

en: Add New Gutenberg Restrictions
ar: إضافة قيود جديدة لمحرر غوتنبرغ

en: Invalid action. Reload this page and try again if occured in error.
ar: إجراء غير صالح. قم بإعادة تحميل هذه الصفحة وحاول مرة أخرى إذا حدث خطأ.

en: Custom item updated successfully. Save changes to apply restrictions.
ar: تم تحديث العنصر المخصص بنجاح. احفظ التغييرات لتطبيق القيود.

en: New custom item added. Save changes to apply restrictions.
ar: تم إضافة عنصر مخصص جديد. احفظ التغييرات لتطبيق القيود.

en: Hide the Patterns tab in the block editor
ar: إخفاء علامة التبويب الأنماط في محرر الكتل

en: Hide the Insert/edit link button in the Classic Editor
ar: إخفاء زر إدراج / تحرير الرابط في المحرر الكلاسيكي

en: Custom Classic Editor Restrictions
ar: قيود محرر كلاسيكي مخصصة

en: Custom Gutenberg Restrictions
ar: قيود غوتنبرغ مخصصة

en: Metaboxes
ar: مربعات الميتا

en: Admin Menu
ar: قائمة الإدارة

en: An error occurred. Please try again or contact the support team.
ar: حدث خطأ. يرجى المحاولة مرة أخرى أو الاتصال بفريق الدعم.

en: License
ar: ترخيص

en: Activate Key
ar: تفعيل المفتاح

en: Deactivate Key
ar: إلغاء تفعيل المفتاح

en: Connecting to publishpress.com server...
ar: جارٍ الاتصال بخادم publishpress.com...

en: The request could not be processed due to a connection failure.
ar: لم يكن بالإمكان معالجة الطلب بسبب فشل في الاتصال.

en: Please enter the license key shown on your order receipt.
ar: يرجى إدخال مفتاح الترخيص الموضح في إيصال الطلب الخاص بك.

en: An unidentified error occurred.
ar: حدث خطأ غير محدد.

en: The key has been deactivated.
ar: تم إلغاء تفعيل المفتاح.

en: The key has been activated.
ar: تم تفعيل المفتاح.

en: The key has expired.
ar: انتهت صلاحية المفتاح.

en: The key is invalid.
ar: المفتاح غير صالح.

en: An unknown activation error occurred.
ar: حدث خطأ غير معروف في التفعيل.

en: The key provided is not valid. Please double-check your entry.
ar: المفتاح المقدم غير صالح. يرجى التحقق من إدخالكم.

en: This site is not valid to activate the key.
ar: هذا الموقع غير صالح لتفعيل المفتاح.

en: The key provided could not be validated by publishpress.com.
ar: لم يكن بالإمكان التحقق من صحة المفتاح المقدم بواسطة publishpress.com.

en: The key provided is already active on another site.
ar: المفتاح المقدم مفعل بالفعل على موقع آخر.

en: The key has already been activated on the allowed number of sites.
ar: تم تفعيل المفتاح بالفعل على العدد المسموح به من المواقع.

en: An unknown deactivation error occurred.
ar: حدث خطأ غير معروف في إلغاء التفعيل.

en: Unable to deactivate because the provided key is not valid.
ar: غير قادر على إلغاء التفعيل لأن المفتاح المقدم غير صالح.

en: This site is not valid to deactivate the key.
ar: هذا الموقع غير صالح لإلغاء تنشيط المفتاح.

en: The key provided is not active on the specified site.
ar: المفتاح المقدم غير نشط على الموقع المحدد.

en: If this is incorrect, <a href="%s">request activation help</a>.
ar: إذا كان هذا غير صحيح، <a href="%s">اطلب المساعدة في التفعيل</a>.

en: Please save settings before uploading site configuration.
ar: يرجى حفظ الإعدادات قبل رفع تكوين الموقع.

en: (Locked on by Statuses Pro)
ar: (مقفل بواسطة Statuses Pro)

en: Control custom statuses
ar: تحكم في الحالات المخصصة

en: Control selection of custom post statuses. %s
ar: تحكم في اختيار حالات المنشورات المخصصة. %s

en: Apply status-specific capabilities for post editing, deletion.
ar: تطبيق قدرات محددة حسب الحالة لتحرير المنشورات، الحذف.

en: Enable Custom Visibility Statuses
ar: تمكين حالات الرؤية المخصصة

note: Translators: %1$s and %2$s is link markup
en: For Visibility Statuses, %1$senable the Status Control module%2$s in Permissions Pro
ar: لحالات الرؤية، %1$senable the Status Control module%2$s في Permissions Pro

en: Apply status-specific, type-specific editing capabilities for Visibility Statuses
ar: تطبيق قدرات التحرير المحددة حسب الحالة ونوع حالات الرؤية

en: License Key Activation
ar: تفعيل مفتاح الترخيص

en: Your PublishPress license key has expired. For continued priority support, <a href="%s">please renew</a>.
ar: انتهت صلاحية مفتاح ترخيص PublishPress الخاص بك. للحصول على دعم مستمر ذي أولوية، <a href="%s">يرجى التجديد</a>.

en: Your PublishPress license key will expire today. For updates and priority support, <a href="%s">please renew</a>.
ar: ستنتهي صلاحية مفتاح ترخيص PublishPress الخاص بك اليوم. للحصول على التحديثات ودعم ذي أولوية، <a href="%s">يرجى التجديد</a>.

en: Your PublishPress license key will expire in %d day. For updates and priority support, <a href="%s">please renew</a>. |
ar[0]: سوف تنتهي صلاحية مفتاح ترخيص PublishPress الخاص بك في %d يوم. للحصول على التحديثات والدعم المتميز، <a href=\"%s\">يرجى التجديد</a>.
ar[1]: سوف تنتهي صلاحية مفتاح ترخيص PublishPress الخاص بك (لتحديثات المكون الإضافي) في %d أيام. للحصول على التحديثات والدعم المتميز، <a href=\"%s\">يرجى التجديد</a>.

en: Key Expired
ar: انتهت صلاحية المفتاح

en: Deactivate
ar: إلغاء التفعيل

en: Activated
ar: مفعل

en: Enter your license key
ar: أدخل مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Activate
ar: تفعيل

en: view %s&nbsp;details
ar: عرض %s&nbsp;التفاصيل

en: Update&nbsp;Available
ar: تحديث&nbsp;متاح

en: Update&nbsp;Check
ar: تحقق من&nbsp;التحديث

en: Account
ar: الحساب

en: Pricing
ar: الأسعار

en: Display PublishPress Branding
ar: عرض علامة PublishPress التجارية

en: Hide the PublishPress footer and other branding.
ar: إخفاء تذييل PublishPress وعلامات تجارية أخرى.

en: Admin Menus: treatment of multiple roles
ar: قوائم الإدارة: معالجة الأدوار المتعددة

en: Most permissive: Any non-restricted user role allows access
ar: الأكثر تساهلاً: أي دور مستخدم غير مقيد يسمح بالوصول

en: Most restrictive: Any restricted user role prevents access
ar: الأكثر تقييداً: أي دور مستخدم مقيد يمنع الوصول

en: This controls whether the most permissive or restrictive permissions are applied if a user has multiple roles.
ar: هذا يتحكم في ما إذا كانت الأذونات الأكثر تساهلاً أو تقييداً سيتم تطبيقها إذا كان لدى المستخدم أدوار متعددة.

en: Capability Requirements
ar: متطلبات القدرة

en: (Default Capabilities)
ar: (القدرات الافتراضية)

en: Custom Capabilities for this Status
ar: قدرات مخصصة لهذه الحالة

en: same as PARENT STATUS (%s)
ar: نفس حالة الوالد (%s)

en: same as %s status
ar: نفس حالة %s

en: Enforce status-specific capabilities, or share capabilities with another status.
ar: فرض قدرات محددة حسب الحالة، أو مشاركة القدرات مع حالة أخرى.

en: List
ar: قائمة

en: Revise
ar: راجع

note: translators: %s is a post status name
en: Role can set posts to the "%s" status
ar: يمكن للدور تعيين المشاركات إلى حالة "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can read "%s" posts
ar: يمكن للدور قراءة مشاركات "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role sees uneditable "%s" posts in admin listing
ar: يمكن للدور رؤية مشاركات "%s" غير القابلة للتعديل في قائمة الإدارة

note: translators: %s is a post status name
en: Role can create revisions of "%s" posts
ar: يمكن للدور إنشاء مراجعات لمشاركات "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can edit "%s" posts
ar: يمكن للدور تحرير مشاركات "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can edit other's "%s" posts
ar: يمكن للدور تحرير مشاركات الآخرين "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can delete "%s" posts
ar: يمكن للدور حذف مشاركات "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can delete other's "%s" posts
ar: يمكن للدور حذف مشاركات الآخرين "%s"

en: Role Capabilities for "%s" status:
ar: قدرات الدور لحالة "%s":

en: Update Status
ar: تحديث الحالة

en: Edit basic role capabilities
ar: تحرير القدرات الأساسية للدور

en: Toggle all capabilities for this role
ar: تبديل جميع الإمكانيات لهذا الدور

en: Standard
ar: قياسي

en: Disabled
ar: معطل

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Read
ar: مخصص للقراءة

note: translators: %s is the name of the status that has the same capabilities
en: (same as %s)
ar: (نفس الشيء كما في %s)

en: Toggle setting
ar: تبديل الإعداد

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Post Access
ar: وصول المنشور

en: Edit Posts listing includes posts in this status (even if not editable)
ar: تعديل قائمة المشاركات تشمل المشاركات في هذه الحالة (حتى لو لم تكن قابلة للتعديل)

en: Can create revisions of posts in this status
ar: يمكن إنشاء مراجعات للمنشورات في هذه الحالة

en: Sorry, you do not have permission to edit custom statuses.
ar: عذرًا، ليس لديك إذن لتعديل الحالات المخصصة.

en: same as %s
ar: نفس الشيء كما في %s

en: Custom status control is disabled until you activate the %1$sPublishPress Statuses%2$s plugin. See %3$sCapabilities > Settings%4$s for details.
ar: تم تعطيل التحكم في الحالة المخصصة حتى تقوم بتفعيل الإضافة %1$sPublishPress Statuses%2$s. انظر %3$sCapabilities > Settings%4$s للتفاصيل.

en: Custom status control is disabled until you install the %1$sPublishPress Statuses%2$s plugin. See %3$sCapabilities > Settings%4$s for details.
ar: تم تعطيل التحكم في الحالة المخصصة حتى تقوم بتثبيت الإضافة %1$sPublishPress Statuses%2$s. انظر %3$sCapabilities > Settings%4$s للتفاصيل.

en: Changes saved!
ar: تم حفظ التغييرات!

en:  Error: changes can't be saved.
ar: خطأ: لا يمكن حفظ التغييرات.

en: Deleting menu...
ar: جارٍ حذف القائمة...

en: Updating Settings...
ar: جارٍ تحديث الإعدادات...

en: You must check at least one option to reset.
ar: يجب عليك تحديد خيار واحد على الأقل لإعادة التعيين.

en: Resetting option...
ar: جارٍ إعادة تعيين الخيار...
