PublishPress Capabilities Pro 2.13.0 - en to ru_RU translation catalogue (269 entries)

note: Description of the plugin
en: PublishPress Capabilities is the access control plugin for WordPress. You can manage all your WordPress user roles, from Administrators to Subscribers.
ru_RU: PublishPress Capabilities — это плагин контроля доступа для WordPress. Вы можете управлять всеми ролями пользователей WordPress, от администраторов до подписчиков.

en: Note: Control of custom post statuses is %1$sdisabled%2$s.
ru_RU: Примечание: Контроль пользовательских статусов записей %1$sотключен%2$s.

en: Note: Status-specific post editing capabilities are %1$sdisabled%2$s.
ru_RU: Примечание: Возможности редактирования записей, специфичные для статуса, %1$sотключены%2$s.

en: Admin Menus
ru_RU: Меню администратора

en: Admin Menus allows you to edit the admin menu links and control who has access.
ru_RU: Меню администратора позволяет редактировать ссылки меню администратора и контролировать, кто имеет доступ.

en: You do not have permission to manage menu restrictions.
ru_RU: У вас нет разрешения на управление ограничениями меню.

en: Settings updated.
ru_RU: Настройки обновлены.

en: Saving Menu Order...
ru_RU: Сохранение порядка меню...

en: Saving Menu Name...
ru_RU: Сохранение имени меню...

en: Menu Name can not be empty.
ru_RU: Имя меню не может быть пустым.

en: Change Icon
ru_RU: Изменить значок

en: Search icons...
ru_RU: Поиск иконок...

en: Menu icon updated
ru_RU: Иконка меню обновлена

en: Error updating menu icon
ru_RU: Ошибка обновления значка меню

en: Duplicate menu with this Menu URL already exists
ru_RU: Дубликат меню с этим URL меню уже существует

en: Duplicate submenu with the menu url already exist
ru_RU: Дубликат подменю с этим URL меню уже существует

en: Homepage
ru_RU: Главная страница

en: Archive Pages
ru_RU: Архивные страницы

en: Single Pages
ru_RU: Одиночные страницы

en: Select pages...
ru_RU: Выберите страницы...

en: You can select page types where this element will be added.
ru_RU: Вы можете выбрать типы страниц, на которые будет добавлен этот элемент.

en: Select post types...
ru_RU: Выберите типы записей...

en: This will add a metabox on the post editing screen. You can use this feature to add body classes only for that post.
ru_RU: Это добавит метабокс на экран редактирования поста. Вы можете использовать эту функцию для добавления классов тела только для этого поста.

en: Visibility Statuses
ru_RU: Статусы видимости

en: Visibility Status Capabilities
ru_RU: Возможности статуса видимости

en: Set
ru_RU: Установить

en: Read
ru_RU: Читать

en: Edit Others
ru_RU: Редактировать других

en: Delete Others
ru_RU: Удалить других

en: Can set posts to this status
ru_RU: Может устанавливать посты в этот статус

en: Can read posts in this status
ru_RU: Может читать посты в этом статусе

en: Can edit other users' posts in this status
ru_RU: Может редактировать посты других пользователей в этом статусе

en: Can delete other users' posts in this status
ru_RU: Может удалять посты других пользователей в этом статусе

en: Configure post status properties, post types
ru_RU: Настроить свойства статуса поста, типы постов

en: Toggle all capabilities for this status
ru_RU: Переключить все возможности для этого статуса

en: %s: assigned by Permission Group
ru_RU: %s: назначено группой разрешений

en: This capability is %s
ru_RU: Эта возможность является %s

en: It is required in addition to the type-specific capability.
ru_RU: Это необходимо в дополнение к специфической для типа возможности.

en: shared capability: %s
ru_RU: общая возможность: %s

en: Custom Statuses
ru_RU: Пользовательские статусы

en: Revision Statuses
ru_RU: Статусы ревизий

en: Revision Status Capabilities
ru_RU: Возможности статусов ревизий

en: Custom Status Capabilities
ru_RU: Возможности пользовательского статуса

en: Can edit posts of this status
ru_RU: Может редактировать посты в этом статусе

en: Can edit other's posts of this status
ru_RU: Может редактировать посты других в этом статусе

en: Can delete posts of this status
ru_RU: Может удалять посты в этом статусе

en: Can delete other's posts of this status
ru_RU: Может удалять посты других в этом статусе

en: Configure status properties, post types, capability requirements
ru_RU: Настроить свойства статуса, типы постов, требования к возможностям

en: To control revision editing and deletion, install the %1$sPublishPress Revisions%2$s and %3$sStatuses Pro%4$s plugins.
ru_RU: Чтобы контролировать редактирование и удаление ревизий, установите плагины %1$sPublishPress Revisions%2$s и %3$sStatuses Pro%4$s.

en: To define and control Revision statuses, install the %1$sStatuses Pro%2$s plugin.
ru_RU: Чтобы определить и контролировать статусы ревизий, установите плагин %1$sStatuses Pro%2$s.

en: To define and control Revision statuses, install the %1$sPublishPress Revisions%2$s plugin.
ru_RU: Чтобы определить и контролировать статусы ревизий, установите плагин %1$sPublishPress Revisions%2$s.

en: To define and control Revision statuses, update the %1$sPublishPress Revisions%2$s plugin to version %3$s or higher.
ru_RU: Чтобы определить и контролировать статусы ревизий, обновите плагин %1$sPublishPress Revisions%2$s до версии %3$s или выше.

en: To control revision editing and deletion, please set %1$sRevisions Compatibility Mode%2$s to "Enhanced Revision access control"
ru_RU: Чтобы контролировать редактирование и удаление ревизий, установите %1$sРежим совместимости с ревизиями%2$s на "Расширенный контроль доступа к ревизиям"

en: To enable or disable enforcement of custom editing capabilities for any status, click its Post Access cell in the %1$sStatuses table%2$s, then reload this screen.
ru_RU: Чтобы включить или отключить применение пользовательских возможностей редактирования для любого статуса, нажмите ячейку Доступ к посту в %1$sтаблице Статусов%2$s, затем перезагрузите этот экран.

en: Block access to Plugins screen via direct link
ru_RU: Заблокировать доступ к экрану Плагинов через прямую ссылку

en: Block access to Profile screen via direct link
ru_RU: Заблокировать доступ к экрану Профиля через прямую ссылку

en: Block access to Media Library via direct link
ru_RU: Блокировать доступ к медиатеке через прямую ссылку

en: Block access to Themes screen via direct link
ru_RU: Заблокировать доступ к экрану Тем через прямую ссылку

en: Block access to Users and Add New User screen via direct link
ru_RU: Заблокировать доступ к экранам Пользователей и Добавить нового пользователя через прямую ссылку

en: Block by URL
ru_RU: Заблокировать по URL

en: Enter URL to be blocked by role:
ru_RU: Введите URL, который должен быть заблокирован по роли:

en: Editing:
ru_RU: Редактирование:

en: Title
ru_RU: Название

en: Enter the name/label to identify the element under Blocked by URL section of this screen.
ru_RU: Введите имя/метку для идентификации элемента в разделе "Заблокировано по URL" на этом экране.

en: URLs
ru_RU: URL

en: Separate multiple urls by comma. (e.g, %1$s, %2$s).
ru_RU: Разделяйте несколько URL через запятую. (например, %1$s, %2$s).

en: Wildcard Block
ru_RU: Шаблонная блокировка

en: Enable wildcard prefix matching for this URL rule.
ru_RU: Включить сопоставление с подстановочными знаками для этого правила URL.

en: When enabled, users are blocked from any URL that starts with the value entered above.
ru_RU: Когда включено, пользователи блокируются от любого URL, который начинается с указанного выше значения.

en: Cancel Edit
ru_RU: Отменить редактирование

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Save Edit
ru_RU: Сохранить изменения

en: An error occured!
ru_RU: Произошла ошибка!

en: Invalid action. Reload this page and try again.
ru_RU: Недействительное действие. Перезагрузите эту страницу и попробуйте снова.

en: All fields are required.
ru_RU: Все поля обязательны для заполнения.

en: Custom item updated successfully
ru_RU: Пользовательский элемент успешно обновлён

en: New custom item added successfully
ru_RU: Новый пользовательский элемент успешно добавлен

en: Wildcard enabled
ru_RU: Шаблон включен

en: View
ru_RU: Просмотр

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Invalid request!.
ru_RU: Недействительный запрос!.

en: Selected item deleted successfully
ru_RU: Выбранный элемент успешно удален

en: You do not have permission to access this page.
ru_RU: У вас нет разрешения на доступ к этой странице.

en: Hide Hello Dolly from plugin list
ru_RU: Скрыть Hello Dolly из списка плагинов

en: Hide plugin row action links (Deactivate, Activate, Delete etc buttons)
ru_RU: Скрыть ссылки действий строки плагина (Кнопки "Деактивировать", "Активировать", "Удалить" и т.д.)

en: Hide Add New Post button from post screen
ru_RU: Скрыть кнопку "Добавить новый пост" на экране поста

en: Hide plugin row Deactivate button from all plugin lists
ru_RU: Скрыть кнопку "Деактивировать" строки плагина из всех списков плагинов

en: Hide plugin row Delete button from all plugin lists
ru_RU: Скрыть кнопку "Удалить" строки плагина из всех списков плагинов

en: Hide CSS Elements
ru_RU: Скрыть элементы CSS

en: You can remove other elements from admin area by adding their IDs or classes below:
ru_RU: Вы можете удалить другие элементы из административной области, добавив их ID или классы ниже:

en: Enter the name/label to identify the custom element on this screen.
ru_RU: Введите имя/метку для идентификации пользовательского элемента на этом экране.

en: Element IDs or Classes
ru_RU: Идентификаторы элементов или классы

en: IDs or classes to hide. Separate multiple values by comma (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).
ru_RU: IDs или классы для скрытия. Разделите несколько значений запятой (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).

en: Target URLs
ru_RU: Целевые URL

en: Optional. Restrict this CSS hide rule to specific admin URLs. Separate multiple URLs by comma.
ru_RU: Необязательно. Ограничьте это правило скрытия CSS для конкретных URL-адресов администратора. Разделяйте несколько URL-адресов запятой.

en: Wildcard URL Match
ru_RU: Совпадение URL с шаблоном

en: Enable wildcard prefix matching for Target URLs.
ru_RU: Включить сопоставление с подстановочными знаками для целевых URL.

en: When enabled, this rule applies if current URL starts with any Target URL value.
ru_RU: Когда включено, это правило применяется, если текущий URL начинается с любого значения целевого URL.

en: CSS element updated successfully.
ru_RU: Элемент CSS успешно обновлён.

en: New CSS element added successfully.
ru_RU: Новый CSS элемент успешно добавлен.

en: URL targeted
ru_RU: Целевой URL

en: URL wildcard
ru_RU: URL с подстановочными знаками

en: Security check failed
ru_RU: Ошибка проверки безопасности

en: Permission denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Settings updated successfully.
ru_RU: Настройки успешно обновлены.

en: Admin Menu Order reset successfully. Reloading page...
ru_RU: Порядок меню администратора сброшен успешно. Перезагрузка страницы...

en: Admin Menu Names reset successfully. Reloading page...
ru_RU: Имена меню администратора сброшены успешно. Перезагрузка страницы...

en: Admin Menu Cache reset successfully. Reloading page...
ru_RU: Кэш админ-меню успешно сброшен. Перезагрузка страницы...

en: Admin Menu reset successfully. Reloading page...
ru_RU: Меню администратора сброшено успешно. Перезагрузка страницы...

en: Menu deleted successfully.
ru_RU: Меню успешно удалено.

en: New menu added successfully. Reloading page...
ru_RU: Новое меню успешно добавлено. Перезагрузка страницы...

en: Invalid data
ru_RU: Недействительные данные

en: Menu Name Updated for all roles.
ru_RU: Имя меню обновлено для всех ролей.

en: Menu Name Updated.
ru_RU: Имя меню обновлено.

en: Menu Order Updated.
ru_RU: Порядок меню обновлён.

en: Type:
ru_RU: Тип:

en: Menu Link
ru_RU: Ссылка на меню

en: Submenu Link
ru_RU: Ссылка подменю

en: Menu Separator
ru_RU: Разделитель меню

en: Submenu Separator
ru_RU: Разделитель подменю

en: Position:
ru_RU: Позиция:

en: After
ru_RU: После

en: Menu Title:
ru_RU: Название меню:

en: My Custom Menu
ru_RU: Мое пользовательское меню

en: Menu Title is required.
ru_RU: Название меню обязательно.

en: Separator Style
ru_RU: Стиль разделителя

en: Line (____________________)
ru_RU: Линия (____________________)

en: Empty Space
ru_RU: Пустое пространство

en: Menu URL:
ru_RU: URL меню:

en: Enter an internal link such as %1s or an external link such as %2s. Any link can only be used once for a Menu URL.
ru_RU: Введите внутреннюю ссылку, такую как %1s, или внешнюю ссылку, такую как %2s. Любая ссылка может использоваться только один раз для URL меню.

en: Menu with this url already exist.
ru_RU: Меню с этим URL уже существует.

en: Menu Capability:
ru_RU: Возможность меню:

en: This is the capability required to see this menu. For example: %1s or %2s If you're entering a custom capability, remember to add and assign it to preferred roles on the capabilities page
ru_RU: Это возможность, необходимая для просмотра этого меню. Например: %1s или %2s Если вы вводите пользовательскую возможность, не забудьте добавить и назначить ее предпочтительным ролям на странице возможностей

en: Menu Capability is required.
ru_RU: Необходима возможность меню.

en: Menu Icon
ru_RU: Иконка меню

en: Save Menu Link
ru_RU: Сохранить ссылку на меню

en: Toggle all
ru_RU: Переключить все

en: New Menu Link
ru_RU: Новая ссылка в меню

en: (Can't detect menu name)
ru_RU: (Не удается обнаружить название меню)

en: This menu name is not available in menu global data or directly registered with the menu
ru_RU: Это имя меню недоступно в глобальных данных меню или не зарегистрировано напрямую в меню

en: %s Role
ru_RU: %s Роль

en: All Roles
ru_RU: Все роли

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: This option is disabled to prevent complete lockout
ru_RU: Эта опция отключена, чтобы предотвратить полную блокировку

en: Are you sure you want to delete %1s? %2s %3s
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить %1s? %2s %3s

en: The capability required to access this menu is %s
ru_RU: Необходимая возможность для доступа к этому меню: %s

en: Rename Menu
ru_RU: Переименовать меню

en: Move Up
ru_RU: Переместить вверх

en: Move Down
ru_RU: Переместить вниз

en: No menu found
ru_RU: Меню не найдено

en: How to use Admin Menus
ru_RU: Как использовать административные меню

en: usage key
ru_RU: ключ использования

en: No change
ru_RU: Без изменений

en: This feature is denied
ru_RU: Эта функция запрещена

en: View Documentation
ru_RU: Просмотреть документацию

en: Admin Menus Settings
ru_RU: Настройки меню администратора

en: Hide Submenus
ru_RU: Скрыть подпункты

en: Show Menu Slugs
ru_RU: Показать слаги меню

en: Reset Admin Menus
ru_RU: Сбросить админские меню

en: You can reset admin menu order and name to their original position and names. You can also reset menu cache to fix issue of missing menu.
ru_RU: Вы можете сбросить порядок и названия меню администратора на их первоначальные позиции и названия. Вы также можете сбросить кэш меню, чтобы исправить проблему отсутствующего меню.

en: Reset Menu Order
ru_RU: Сбросить порядок меню

en: Reset Cached Menu
ru_RU: Сбросить кэшированное меню

en: Reset Menu Names
ru_RU: Сбросить названия меню

en: Reset Selected Option
ru_RU: Сбросить выбранный вариант

en: Add New Classic Editor Restrictions
ru_RU: Добавить новые ограничения классического редактора

en: You can remove other elements from the editor screen by adding their IDs or classes below:
ru_RU: Вы можете удалить другие элементы с экрана редактора, добавив их ID или классы ниже:

en: Add New Gutenberg Restrictions
ru_RU: Добавить новые ограничения Гутенберга

en: Invalid action. Reload this page and try again if occured in error.
ru_RU: Недействительное действие. Перезагрузите эту страницу и попробуйте снова, если ошибка произошла.

en: Custom item updated successfully. Save changes to apply restrictions.
ru_RU: Пользовательский элемент успешно обновлён. Сохраните изменения, чтобы применить ограничения.

en: New custom item added. Save changes to apply restrictions.
ru_RU: Новый пользовательский элемент добавлен. Сохраните изменения, чтобы применить ограничения.

en: Hide the Patterns tab in the block editor
ru_RU: Скрыть вкладку "Шаблоны" в редакторе блоков

en: Hide the Insert/edit link button in the Classic Editor
ru_RU: Скрыть кнопку "Вставить/редактировать ссылку" в классическом редакторе

en: Custom Classic Editor Restrictions
ru_RU: Ограничения пользовательского классического редактора

en: Custom Gutenberg Restrictions
ru_RU: Ограничения пользовательского Гутенберга

en: Metaboxes
ru_RU: Метабоксы

en: Admin Menu
ru_RU: Админ-меню

en: An error occurred. Please try again or contact the support team.
ru_RU: Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь с командой поддержки.

en: License
ru_RU: Лицензия

en: Activate Key
ru_RU: Активировать ключ

en: Deactivate Key
ru_RU: Деактивировать ключ

en: Connecting to publishpress.com server...
ru_RU: Подключение к серверу publishpress.com...

en: The request could not be processed due to a connection failure.
ru_RU: Запрос не может быть обработан из-за сбоя соединения.

en: Please enter the license key shown on your order receipt.
ru_RU: Пожалуйста, введите лицензионный ключ, указанный в вашем заказе.

en: An unidentified error occurred.
ru_RU: Произошла неопознанная ошибка.

en: The key has been deactivated.
ru_RU: Ключ был деактивирован.

en: The key has been activated.
ru_RU: Ключ был активирован.

en: The key has expired.
ru_RU: Ключ истек.

en: The key is invalid.
ru_RU: Ключ недействителен.

en: An unknown activation error occurred.
ru_RU: Произошла неизвестная ошибка активации.

en: The key provided is not valid. Please double-check your entry.
ru_RU: Предоставленный ключ недействителен. Пожалуйста, проверьте введенные данные еще раз.

en: This site is not valid to activate the key.
ru_RU: Этот сайт недействителен для активации ключа.

en: The key provided could not be validated by publishpress.com.
ru_RU: Ключ, предоставленный на publishpress.com, не может быть проверен.

en: The key provided is already active on another site.
ru_RU: Предоставленный ключ уже активен на другом сайте.

en: The key has already been activated on the allowed number of sites.
ru_RU: Ключ уже был активирован на разрешенном количестве сайтов.

en: An unknown deactivation error occurred.
ru_RU: Произошла неизвестная ошибка деактивации.

en: Unable to deactivate because the provided key is not valid.
ru_RU: Не удалось деактивировать, так как предоставленный ключ недействителен.

en: This site is not valid to deactivate the key.
ru_RU: Этот сайт недействителен для деактивации ключа.

en: The key provided is not active on the specified site.
ru_RU: Предоставленный ключ не активен на указанном сайте.

en: If this is incorrect, <a href="%s">request activation help</a>.
ru_RU: Если это неверно, <a href="%s">запросите помощь по активации</a>.

en: Please save settings before uploading site configuration.
ru_RU: Пожалуйста, сохраните настройки перед загрузкой конфигурации сайта.

en: (Locked on by Statuses Pro)
ru_RU: (Заблокировано статусами Pro)

en: Control custom statuses
ru_RU: Управление пользовательскими статусами

en: Control selection of custom post statuses. %s
ru_RU: Управление выбором пользовательских статусов публикаций. %s

en: Apply status-specific capabilities for post editing, deletion.
ru_RU: Примените возможности, специфичные для статуса, для редактирования и удаления постов.

en: Enable Custom Visibility Statuses
ru_RU: Включить пользовательские статусы видимости

note: Translators: %1$s and %2$s is link markup
en: For Visibility Statuses, %1$senable the Status Control module%2$s in Permissions Pro
ru_RU: Для статусов видимости, %1$senable модуль управления статусами%2$s в Permissions Pro

en: Apply status-specific, type-specific editing capabilities for Visibility Statuses
ru_RU: Примените возможности редактирования, специфичные для статуса и типа, для статусов видимости

en: License Key Activation
ru_RU: Активация ключа лицензии

en: Your PublishPress license key has expired. For continued priority support, <a href="%s">please renew</a>.
ru_RU: Ваш ключ лицензии PublishPress истек. Для продолжения приоритетной поддержки, <a href="%s">пожалуйста, обновите</a>.

en: Your PublishPress license key will expire today. For updates and priority support, <a href="%s">please renew</a>.
ru_RU: Ваш ключ лицензии PublishPress истекает сегодня. Для обновлений и приоритетной поддержки, <a href="%s">пожалуйста, продлите</a>.

en: Your PublishPress license key will expire in %d day. For updates and priority support, <a href="%s">please renew</a>. |
ru_RU[0]: Ваш ключ лицензии PublishPress истечет через %d день. Для обновлений и приоритетной поддержки, <a href="%s">пожалуйста, продлите</a>.
ru_RU[1]: Ваш ключ лицензии PublishPress (для обновлений плагина) истечет через %d дня. Для обновлений и приоритетной поддержки, <a href="%s">пожалуйста, продлите</a>.
ru_RU[2]: Ваш ключ лицензии PublishPress (для обновлений плагина) истечет через %d дней. Для обновлений и приоритетной поддержки, <a href="%s">пожалуйста, продлите</a>.

en: Key Expired
ru_RU: Ключ истек

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Activated
ru_RU: Активировано

en: Enter your license key
ru_RU: Введите ваш лицензионный ключ

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: view %s&nbsp;details
ru_RU: просмотреть %s&nbsp;детали

en: Update&nbsp;Available
ru_RU: Обновление&nbsp;доступно

en: Update&nbsp;Check
ru_RU: Проверка&nbsp;обновлений

en: Account
ru_RU: Учетная запись

en: Pricing
ru_RU: Цены

en: Display PublishPress Branding
ru_RU: Отобразить брендинг PublishPress

en: Hide the PublishPress footer and other branding.
ru_RU: Скрыть нижний колонтитул PublishPress и другие элементы брендинга.

en: Admin Menus: treatment of multiple roles
ru_RU: Меню администратора: обработка нескольких ролей

en: Most permissive: Any non-restricted user role allows access
ru_RU: Наибольшая разрешительность: любая неограниченная роль пользователя допускает доступ

en: Most restrictive: Any restricted user role prevents access
ru_RU: Наибольшая ограниченность: любая ограниченная роль пользователя предотвращает доступ

en: This controls whether the most permissive or restrictive permissions are applied if a user has multiple roles.
ru_RU: Это контролирует, применяются ли наиболее разрешительные или ограничительные разрешения, если у пользователя несколько ролей.

en: Capability Requirements
ru_RU: Требования к правам

en: (Default Capabilities)
ru_RU: (Стандартные права)

en: Custom Capabilities for this Status
ru_RU: Пользовательские права для этого статуса

en: same as PARENT STATUS (%s)
ru_RU: так же, как и статус РОДИТЕЛЯ (%s)

en: same as %s status
ru_RU: так же, как и статус %s

en: Enforce status-specific capabilities, or share capabilities with another status.
ru_RU: Применяйте специфические для статуса возможности или делитесь возможностями с другим статусом.

en: List
ru_RU: Список

en: Revise
ru_RU: Пересмотреть

note: translators: %s is a post status name
en: Role can set posts to the "%s" status
ru_RU: Роль может устанавливать посты в статус "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can read "%s" posts
ru_RU: Роль может читать посты "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role sees uneditable "%s" posts in admin listing
ru_RU: Роль видит не редактируемые посты "%s" в админском списке

note: translators: %s is a post status name
en: Role can create revisions of "%s" posts
ru_RU: Роль может создавать ревизии постов "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can edit "%s" posts
ru_RU: Роль может редактировать посты "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can edit other's "%s" posts
ru_RU: Роль может редактировать посты других "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can delete "%s" posts
ru_RU: Роль может удалять посты "%s"

note: translators: %s is a post status name
en: Role can delete other's "%s" posts
ru_RU: Роль может удалять посты других "%s"

en: Role Capabilities for "%s" status:
ru_RU: Права роли для статуса "%s":

en: Update Status
ru_RU: Обновить статус

en: Edit basic role capabilities
ru_RU: Редактировать базовые возможности роли

en: Toggle all capabilities for this role
ru_RU: Переключить все возможности для этой роли

en: Standard
ru_RU: Стандартный

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Custom Read
ru_RU: Пользовательский Чтение

note: translators: %s is the name of the status that has the same capabilities
en: (same as %s)
ru_RU: (так же, как %s)

en: Toggle setting
ru_RU: Переключить настройку

en: Post Status
ru_RU: Статус поста

en: Post Access
ru_RU: Доступ к посту

en: Edit Posts listing includes posts in this status (even if not editable)
ru_RU: Список редактируемых постов включает посты в этом статусе (даже если они не редактируемые)

en: Can create revisions of posts in this status
ru_RU: Можно создавать версии постов в этом статусе

en: Sorry, you do not have permission to edit custom statuses.
ru_RU: Извините, у вас нет разрешения на редактирование пользовательских статусов.

en: same as %s
ru_RU: так же, как %s

en: Custom status control is disabled until you activate the %1$sPublishPress Statuses%2$s plugin. See %3$sCapabilities > Settings%4$s for details.
ru_RU: Управление пользовательским статусом отключено, пока вы не активируете плагин %1$sPublishPress Statuses%2$s. Смотрите %3$sВозможности > Настройки%4$s для получения дополнительной информации.

en: Custom status control is disabled until you install the %1$sPublishPress Statuses%2$s plugin. See %3$sCapabilities > Settings%4$s for details.
ru_RU: Управление пользовательским статусом отключено, пока вы не установите плагин %1$sPublishPress Statuses%2$s. Смотрите %3$sВозможности > Настройки%4$s для получения дополнительной информации.

en: Changes saved!
ru_RU: Изменения сохранены!

en:  Error: changes can't be saved.
ru_RU: Ошибка: изменения не могут быть сохранены.

en: Deleting menu...
ru_RU: Удаление меню...

en: Updating Settings...
ru_RU: Обновление настроек...

en: You must check at least one option to reset.
ru_RU: Вы должны выбрать хотя бы один вариант для сброса.

en: Resetting option...
ru_RU: Сброс варианта...
